Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Разное

Особенности замены мембраны гидроаккумулятора

Сегодня расскажем о принципе действия мембраны гидроаккумулятора и особенностях ее замены.

Система контроля протечки воды Neptun Base Light

Сегодня расскажем о стандартной проводной системе защиты от протечек - Neptun Base Light.

Проводная система защиты от протечек воды Neptun Profi Base ½ или ¾

Продолжаем обзор систем защиты от протечек и сегодня остановимся на проводной системе Neptun PROFI Base – комплектация, особенности, технические характеристики и функциональные возможности данной системы.

Система защиты от протечек воды Neptun Bugatti Smart Tuya

Продолжаем знакомство с системами защиты от протечек и сегодня расскажем о системе Neptun Bugatti Smart Tuya – особенности, функциональные возможности и принцип работы данной системы защиты от протечек.

Обзор системы защиты от протечек воды Neptun PROFI Smart+ Tuya ½ / ¾

В сегодняшнем тексте обозначены преимущества системы Neptun PROFI Smart+ Tuya, ее особенности и функциональные возможности, а также другая полезная информация для удобства подбора системы защиты от протечек.

Мембранные баки Wester: серия WAV и WAO

Продолжаем знакомиться с мембранными баками Wester. Сегодня уделим внимание двум сериям мембранных баков WAV и WAO. Общие характеристики баков, технические характеристики отдельных моделей, а также некоторые конструктивные особенности.

Мембранные баки Wester WRV

Wester WRV - мембранные баки (цвет красный) для компенсации температурного расширения теплоносителя в замкнутых системах отопления.

Далее мы расскажем об особенностях данной линейки - характеристиках, конструкции, а также о рекомендациях по их установке и эксплуатации.

Расширительные баки Джилекс: плоская модификация

В двух предыдущих статьях мы рассказали о расширительных баках Джилекс вертикальной модификации, сегодня подробно расскажем о Расширительных баках плоской модификации.

Расширительные баки Джилекс: вертикальная модификация с опорными ногами

Расширительные баки позволяют компенсировать температурное расширение теплоносителя и поддерживать заданное давление в закрытых системах отопления.

Далее мы расскажем об особенностях, ограничениях, устройстве и габаритах модификации Вертикальных расширительных баках Джилекс с опорными ногами.

Расширительные баки Джилекс: вертикальная модификация без опорных ног

Сегодня мы остановимся на кратком обзоре линейки Вертикальных расширительных баков Джилекс без опорных ног.

Мембранные баки Wester Premium серии WDV

Wester Premium серии WDV - мембранные баки, для применения в магистралях горячего водоснабжения для компенсации температурного расширения воды и в гелиосистемах для компенсации температурного расширения воды.

Сегодня мы расскажем о конструктивных особенностях, общих характеристиках линейки мембранных баков Premium WDV, а также о некоторых рекомендациях для их монтажа и эксплуатации.

Теплоносители (антифризы) Thermotrust-65С и Aquatrust-30С

В нашей сегодняшней статье представлен обзор популярных теплоносителей (антифризов) - Thermotrust и Aquatrust.

Thermotrust-65С и Aquatrust-30С – это бытовые антифризы, которые используются как в исходном виде, так и в виде водных растворов в качестве безопасных низкозамерзающих теплоносителей в автономных системах отопления и кондиционирования воздуха, а также в холодильных установках и в двухконтурных котлах.

Обзор сушилки для рук HTE 5 от Stiebel Eltron

Электрическая сушилка для рук HTE 5 одна из самых популярных моделей сушилок компании Stiebel Eltron. Сушилка HTE 5 – это надежное современное устройство, обеспечивающее гигиену и значительную экономию при эксплуатации.

Далее обозначим особенности, технические характеристики, преимущества и некоторые условия установки данной модели.

О фильтрах Honeywell F 76S

Проведем обзор фильтров для воды Honeywell F 76S. Выделим особенности, рассмотрим устройство, габаритные размеры и принцип действия данных фильтров, а также для каких целей они могут быть использованы.

Обзор системы защиты от протечек Neptun Bugatti Smart ½

Neptun Bugatti Smart ½ – это умная система защиты от протечки воды, которая предназначена для своевременного обнаружения и локализации протечек воды в системах водоснабжения. Разберем подробнее принцип работы, основные функции и преимущества данной системы защиты.

ИБП TEPLOCOM – 1000: обзор

TEPLOCOM – 1000 - источник бесперебойного питания для котлов отопления c функциями защиты и контроля. В нашей статье обозначим главные особенности и характеристики прибора.

О гидроаккумуляторах WAV и WAO от компании Axis

Гидроаккумуляторы Axis серии WAV и WAO предназначены для компенсации гидроударов, поддержания постоянного давления, уменьшения количества включений-выключений насоса в системе водоснабжения. В этой статье мы подробно рассмотрим данные агрегаты и их особенности.

Системы контроля протечки воды Neptun и их новинки

Протечкам воды - уверенное «Нет!». В сегодняшней статье мы расскажем о системах контроля протечки воды Neptun и более подробно о новинках бренда.

О бренде CLAGE

На нашем сайте теперь представлен немецкий бренд CLAGE. Эта статья - знакомство с этой компанией. Прочитав ее, вы узнаете чуть больше о производителе, технике и истории бренда.

Распределительные коллекторы REHAU

Распределительный коллектор и коллекторные группы используются для индивидуализации работы отопительной системы и распределения рабочих сред по устройствам в разных помещениях объекта. С помощью данных устройств можно легко оптимизировать ваши инженерные сети отопления, теплых полов и так далее. При выборе подходящего коллектора, нужно обратить особое внимание на материал оборудования, количество и устройство выходов, а также его комплектацию.