Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Lamborghini Caloreclima

Lamborghini Caloreclima

Так, основатель LAMBORGHINI Ферручо Ламборгини начал свою деятельность после Второй мировой войны. От производства тракторов LAMBORGHINI постепенно перешли к котлам, солнечным батареям, кондиционерам и, конечно, спортивным автомобилям. Сейчас LAMBORGHINI по праву считается одним из лидеров в сфере производства климатического оборудования во всем мире.

В каталоге компании LAMBORGHINI вы сможете найти котлы и горелки – самые важные части отопительной системы для любого дома. Из отопительных приборов фирма LAMBORGHINI выбрала самое лучшее – и специализируется на этом, совершенствуясь и развиваясь из года в год.

На нашем сайте представлены наиболее популярные товары из каталога: напольные и настенные газовые котлы, а также газовые горелки.

Из настенных газовых котлов фирмы LAMBORGHINI больше всех внимания заслуживают две модели: TAURA D и NINFA N (FL).

Газовые настенные котлы TAURA отличаются уменьшенными размерами, ограниченным весом и фронтально доступным расположением компонентов.

Настенные двухконтурные котлы Lamborghini NINFA N (FL) высокой производительности с открытой (модель MCA) и закрытой (модель MCS) камерой сгорания предназначены для отопления и мгновенного производства ГВС.

Из напольных газовых котлов LAMBORGHINI самые популярные это: Gaster N, ERA F и AXE 3 R (EL DB).

Газовый котел Lamborghini Gaster N - это генератор тепла для автономного отопления высокой производительности, работающий на природном или жидком газе, управляемый новейшей системой электронного контроля.

Котлы универсальные Lamborghini серии AXE 3 R предназначены для работы с наддувными горелками на жидком или газообразном топливе.

Чугунные напольные газовые котлы ERA F M, работающие на природном или сжиженном газе и управляемые новейшей системой электронного контроля, являются генераторами тепла для системы отопления и контура горячей воды.

Кроме того, вы можете приборести газовые или дизельные горелки LAMBORGHINI, представленные в двух моделях: горелки газовые Lamborghini EM и горелки дизельные Lamborghini ECO

 Постоянное развитие и строгий контроль качества позволяют компании LAMBORGHINI оставаться лидером в сфере производства отопительных приборов. На сегодняшний день LAMBORGHINI занимает одну из первых строчек в рейтинге компаний не только на территории Италии, но и во всем мире.

      TAURA D              NINFA N (FL)        AXE 3 R (EL DB)

  

         ERA F                       Gaster N