Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Компания Vaillant

Компания Vaillant

Группа Vaillant состоит из семи торговых марок, две из которых представлены на российском рынке – это Protherm и Vaillant. Продукция этих брендов пользуется доверием и популярностью среди российских потребителей. Это связано с тем, что в последнее время были сделаны значительные вложения в выстраивании системной работы на рынке в России. Все департаменты компании взаимодействуют друг с другом, что способствует достижению заметных результатов.

 

Марка Protherm относится к средней ценовой категории, где конкуренция намного выше, чем в категории премиум-класса. Котельное оборудование этой марки идеально подходят для установки в многоквартирных домах. Компания Protherm представляет огромный ассортимент твердотопливных и электрических котлов, которые пользуются спросом в районах, где нет газопровода.

 

Vaillant – это премиальная марка и по ценовому позиционированию, и по имиджу в глазах потребителей. Все модели, выпускаемые под маркой этого бренда, отличаются непревзойденным европейским качеством, имеют возможность гибкого подхода к проектированию системы отопления. Оборудование Vaillant идеально подходит для индивидуальных пользователей, является оптимальным вариантом для установки в коттеджах, дачных домах или небольших коммерческих объектах.

 

Производство настенных котлов Vaillant осуществляется на старейшем предприятии в Ремшайде в Германии. Котлы славятся уникальной системой контроля качества выпускаемого оборудования. За основу сборки взят принцип «One piece flow», т.е. каждая деталь от начала и до конца собирается одним мастером, который и несет ответственность за качество сборки. Все настенные котлы проходят испытания в режиме реального времени, только прошедшие проверку приборы поступают в продажу, тем самым достигается непревзойденное качество выпускаемой продукции. Котлы не вырабатывают вредных для здоровья человека веществ, имеют международные сертификаты, доказывающие высокий уровень экологичности.

 

На логотипе компании Vaillant изображен заяц. Такой символ был выбран неспроста. Если заглянуть в истоки далеких языческих праздников, которые были посвящены плодородию и весне,  когда заяц был символом Пасхи. По преданию заяц оставлял хорошим детям корзинку с разноцветными яйцами и сладостями. Основатель компании Йохан Вайллант был восхищен этой легендой и купил все права на картинку с изображением пасхального зайчика. Так, начиная с 1899 года, заяц украшает всю продукцию компании Vaillant. За более чем столетнюю историю компания превратилась во всемирную корпорацию, заяц украшает все модели, как символ успеха торговой марки.

 

Копания Vaillant является признанным законодателем прогресса в области систем индивидуального отопления. Вся продукция этого бренда отличается непревзойденным качеством и долговечностью, газовые котлы имеют долгий гарантийный срок.

 

Vaillant — старейший и ведущий бренд Vaillant Group (в России представлена также торговая марка Protherm). Vaillant Group рассматривает Россию как один из приоритетных рынков. Дополнительно к представительствам в Москве и Санкт-Петербурге в последнее время открылись 3 новых представительства в Саратове, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. По результатам аналитических отчётов независимого исследовательского агентства, торговые марки Vaillant Group в России на протяжении многих лет занимают лидирующие позиции в основных сегментах рынка отопительного оборудования: настенных и напольных* газовых конденсационных и неконденсационных, а также электрических котлов. Этот успех стал возможен благодаря чёткой и слаженной работе коллектива профессионалов Vaillant Group и наших российских партнёров, с которыми нас связывают долгие и конструктивные отношения.