Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Котельное оборудование, отопительные котлы, газовые котлы

Настенные электрические котлы ЭВАН EXPERT

Электрокотлы ЭВАН EXPERT – обновленные котлы нового поколения, настоящее воплощение высоких технологий, обеспечивающие максимально экономичное энергопотребление и комфортные условия подключения и эксплуатации. В данной статье подробно разберем основные характеристики и особенности новинки.

Обзор электрокотлов Vaillant серии eloBLOCK

В данной статье рассмотрим серию электрических котлов Vaillant eloBLOCK, их основные особенности, преимущества и технические характеристики.

Об электрических котлах ЭВАН Practic

ЭВАН PRACTIC – линейка по-настоящему практичных котлов мощностью от 3 до 120 кВт, для помещений от 30 до 1200 кв.м. В этой статье мы подробно расскажем о новинке.

О котлах Эван Warmos IV

Настенный электрический котел Эван Warmos IV - это стационарный электроотопительный прибор, предназначенный для отопления жилых, бытовых, производственных и других помещений. Котел относится к классу «Комфорт» и оснащен 2х-3х ступенчатой регулировкой мощности, а также плавным изменением температуры теплоносителя термостатом в диапазоне 30-85°С. Читайте о котле подробнее в нашей статье!

ZONT SMART 2.0 - обзор контроллера

ZONT SMART 2.0 - новая модель линейки отопительных контроллеров SMART от бренда ZONT. Контроллер SMART 2.0 работает с электрическими и газовыми котлами.

О термостатах ZONT CONNECT

ZONT CONNECT - GSM термостат для газовых котлов BAXI и De Dietrich. Данное устройство обладает широчайшим функционалом и призвано сделать управление котлами максимально простым, удобным и экономичным.

О контроллере ZONT H-1B

В этой статье мы расскажем о контроллере для газовых котлов BAXI и De Dietrich ZONT H-1B. Контроллер управляет модуляцией горелки котла, поддерживает заданную температуру по индивидуальному расписанию и контролирует техническое состояние оборудования.

GSM-термостат ZONT LITE - общий обзор

ZONT LITE - GSM термостат для электрических и газовых котлов. GSM-термостат управляет котлом звонком с телефона или смс-командой.

Напольные котлы Protherm Волк: компактные и экономичные

Напольные газовые энергонезависимые котлы Protherm Волк со стальным теплообменником - стабильный источник тепла при нестабильной работе электрических сетей.

Обзор электрических котлов Protherm Скат

Электрические котлы Protherm Скат давно зарекомендовали себя как надежное решение для отопления - это самая распространенная модель в России среди всех производителей, представленных на отечественном рынке. 

О напольных котлах Viessmann Vitogas 100-F

В данной статье мы поговорим о серии напольных котлов Viessmann Vitogas 100-F. Эти котлы обладают множеством возможностей и функциональных особенностей.

Котлы Wolf FGB

Котлы серии FGB производят двух мощностей (28 и 35 кВт) и двух видов (одноконтурный и комбинированный). Котел FGB предлагает все, что может предложить современный настенный конденсационный котел, работающий на природном или сжиженном газе. Cделано в Германии.

Обзор электрокотлов ЭВАН NEXT

ЭВАН выпустила на рынок электрический котел ЭВАН NEXT. Прибор превосходит высокие ожидания потребителя по целому ряду параметров. Подробнее о специфике котла ЭВАН NEXT расскажет наша статья.

Автоматические регуляторы системы отопления ZONT Climatic

Регуляторы ZONT Climatic предназначены для контроля и управления системой отопления, состоящей из 1 прямого и 1,2 или 3 смесительных контуров (в зависимости от модели).

Обзор характеристик GSM-термостата ZONT H-1V eBus

GSM термостат ZONT H-1V eBus предназначен для котлов Vaillant и Protherm. Прибор поддерживает заданную температуру по индивидуальному расписанию и контролирует техническое состояние оборудования.

Обзор универсального контроллера для отопления ZONT H2000+

ZONT H2000+ - это универсальный контроллер для сложных систем отопления, предназначенный для автоматизации и дистанционного управления системами отопления и горячего водоснабжения любой конфигурации.

Обзор газовых конденсационных котлов Viessmann Vitodens

Компания Viessmann представила обновлённые версии моделей котлов Vitodens с усовершенствованными характеристиками и более удобными системами управления. Рассмотрим подробнее улучшенные возможности трех новых серий.

Напольные котлы Protherm Бизон: особенности и преимущества

Protherm Бизон - это высококачественные напольные жидкотопливные котлы. Серия представлена двумя моделями: Бизон NO и Бизон NL.

Обзор газовых котлов Protherm Гризли

Protherm Гризли – это напольные чугунные газовые котлы мощностью от 65 до 150 кВт, предназначенные для отопления и приготовления горячей воды во внешнем бойлере.

Обзор газовых настенных котлов Protherm Ягуар

Газовый настенный котел Jaguar -  одна из наиболее доступных моделей фирмы Protherm.