Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Компания Grandfos – лидер в области технологий обработки воды

Компания Grandfos – лидер в области технологий обработки воды

Сегодня о компании Grandfos знает каждый, кто хоть раз сталкивался с проблемой покупки насоса или другого оборудования в области технологий обработки воды. Ни одна другая компания не может похвастаться такими масштабами производства. Заводы, расположенные по всему миру, производят более 16 млн. насосов в год. Это более 50% продукции, представленной на мировом рынке. Насосы Grandfos выпускаются в России, Китае, Дании, Венгрии, Италии, Швейцарии, Великобритании и других странах. Данный бренд имеет официальные представительства во всех частых мира, реализует свою продукцию через разветвленную дилерскую сеть.

 

К основным целям корпорации можно отнести производство высококачественного оборудования, которое будет обеспечивать население водой для бытовых нужд, промышленных целей, орошения полей, отопления и кондиционирования зданий и сооружений. Для того чтобы насосы Grandfos не имели аналогов в мире, их оснащают по последнему слову технического прогресса. Высокоточное электронное оборудование, делает приборы чувствительными к малейшим перепадам в работе, увеличивают их эффективность и производительность.

 

Основными параметрами качества для насосов Grandfos можно считать использование современных инновационных материалов, продуманный до мельчайших деталей дизайн, автоматизация всех рабочих процессов, эффективная защита окружающей среды. К последнему параметру специалисты компании относятся с максимальной ответственностью. Насосы этой марки не вырабатывают вредных веществ, изготовляются только из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья человека. Непрекращающиеся исследования позволяют производить насосы, отвечающие самым высоким требованиям рынка, предъявляемым к эффективности и надежности оборудования.

 

На заводах компании работают только верные своему делу специалисты. Руководство компании предоставляет своим сотрудникам возможности проявить инициативу и творчество, поощряет участие в различных семинарах и выставках, оказывает материальную помощь начинающим специалистам. Все эти факторы способствуют продуктивной и эффективной работе и поиску свежих идей, которые будут по достоинству оценены клиентами.

 

Насосы Grandfos стали популярны среди советских потребителей еще в первой половине 60х годов. Уже в 1992 году было открыто представительство в России. Сегодня эта компания является представительством со 100% иностранным капиталом. Российские потребители отмечают, что насосы, выпускаемые под маркой этого бренда, являются самыми востребованными и надежными. Все модели адаптированы для эксплуатации в суровых природных и климатических условиях российской действительности. В 2005 году в Истринском районе был открыт завод, который поставляет оборудование в магазины в рекордно короткие сроки.