Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Насосы Джилекс Водомет

Насосы Джилекс Водомет

Насосы Джилекс Водомет - необходимое оборудование для дачи или загородного дома. Этот насос прекрасно справляется со своими задачами по откачке/подаче воды из глубоких резервуаров или питьевых источников, также он повышает давление в водопроводе, благодаря Водомету, вода из крана будет течь у вас бесперебойно.

Задачи для Водометов

Погружные насосы для чистой воды Джилекс Водомет - это функциональное оборудование высокой надежности, посредством которого потребители могут с легкостью организовать подачу/откачку воды, в составе, которого наблюдается высокая концентрация песчаных примесей. В качестве источника может выступать любой резервуар, имеющий диаметр не менее 100 мм (колодцы, открытые водоемы и т.д.). 

Погружные скважинные насосы Водомет выступает рациональным решением, когда не подведены или нет возможности подвести центральные коммуникации. Среди них наиболее распространёнными считается потребность в организации водоснабжающей системы для частного дома или иных построек или орошающей системы для приусадебных участков, осушение колодцев, водоемов и т.д. 

Конструкция Водометом представлена:

  • стойким к давлению и формированию коррозии корпусом;
  • многоступенчатым электронасосом, оснащенного рабочими колесами "плавающего" типа;
  • сетчатым фильтром, задерживающего не только частицы песка, но и длинноволокнистые включения;
  • электродвигателем омываемого плана, который имеет встроенный конденсатор.

Для создания полноценной бесперебойной системы водоснабжения, с насосами Джилекс Водомет возможно использовать гидроаккумуляторы.

Особенности и достоинства Водометов

Насосное оборудование серии Водометы выделятся рядом конкурентоспособных качеств и возможностей:

  • большим КПД;
  • меньшим созданием шума при работе;
  • долговечностью, благодаря высококачественным рабочим элементам, наличию защиты от перегрева двигателя, использования уплотнителей и сетчатых фильтров, исключающих попадание частиц в гидронасос. Все вышеперечисленные факторы позволяют сохранять расходно-напорные характеристики длительный срок службы;
  • исключение негативных воздействий на скважины/резервуары, благодаря отсутствию вибраций (что касается насосов вибрационного плана);
  • меньшая склонность к засорам;
  • сокращение расходов на монтаж, благодаря конструкционным особенностям, предусматривающим вывод электрокабеля сверху установки, соответственно, инсталляция возможна в обсадные трубы малого диаметра.