Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

КЗТО - российский производитель дизайн-радиаторов

КЗТО - российский производитель дизайн-радиаторов

Ванная комната – это порой единственное место, где мы можем найти уединение и расслабиться после трудного дня. И как же хочется понежиться в горячей ванне, любуясь красивыми предметами рядом.

Это сложно, если в вашей ванной комнате установлены стандартные некрасивые батареи, портящие весь вид стен даже с очень красивой и стильной плиткой.

Основная функция полотенцесушителей в ванных комнатах – это обогрев пространства и  сушка текстиля, но интересные дизайнерские решения позволяют использовать их в качестве важного акцента в декоре комнаты.

                                              

Дизайн-радиатор Гамма                  Дизайн-радиатор Нота\Дельта\Этюд         Дизайн-радиатор Сигма

Широкий выбор и множество вариаций дизайн-радиаторов от Кимрского Завода Теплового Оборудования позволяют вам оборудовать вашу ванную комнату в том стиле, в котором вы хотите.

 

Помимо различных форм, расцветок и стилей, полотенцесушители удивляют своими высокими тепловыми характеристиками, которые позволяют создать качественный дополнительный источник тепла не только в ванной комнате, но и в других помещениях вашей квартиры или офиса.

 

Нержавеющая сталь с низким содержанием углерода – основной материал, из которого изготавливаются дизайн-радиаторы КЗТО – прочная и надежная сталь, которая выдерживает резкие температурные перепады, особенно актуальные для условий в российских сетях водоснабжения.

                      

Дизайн-радиатор Зета             Дизайн-радиатор Марго                    Дизайн-радиатор Альфа

Еще одно преимущество дизайн-радиаторов КЗТО в удобстве эксплуатации и простоте монтажа – они легко подключаются к любым отопительным системам.

 

Яркие или сдержанные цвета, прямые линии или змейки, дизайн-радиаторы смогут не просто органично вписаться в любой интерьер, но стать ярким акцентом в помещении. Так, вертикальные полотенцесушители с плоской поверхностью подчеркнут минимализм стиля и простоту интерьера, цветные варианты подойдут для поддержания стиля модерн или авангард в комнате, или, наоборот, помогут расставить яркие акценты в сдержанном дизайне.

 

Дизайн-радиаторы подходят для установки:

  1. в ванных комнатах – для обогрева и сушки текстильных изделий
  2. в прихожих – для сушки промокшей обуви, варежек, носков и т.д.