Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Полотенцесушители КЗТО

Полотенцесушители КЗТО

Квартиру современного человека невозможно представить без так называемых дизайн-радиаторов, которые выполняют не только свою главную функцию – обогрев помещения, но и вносят стиль и изюминку. Прошли времена, когда функционал батарей и полотенцесушителей ограничивался только теплом, на смену некрасивым «змеевикам» в наши ванные комнаты пришли полотенцесушители, которые не только отлично выполняют свою работу, но и радуют глаз жильцам квартиры.

Одна из самых известных фирм-производителей оборудования в этой сфере – КЗТО. Благодаря широкому и разностороннему развитию производителя, полотенцесушители КЗТО привлекают покупателей из-за интересных дизайнерских решений, которые позволяют вписать полотенцесушитель в любой дизайн интерьера.

КАКИЕ ДИЗАЙН-РАДИАТОРЫ ЕСТЬ

Так, дизайн-радиатор «Завалинка» отлично подойдет для прихожей – он не только обогреет комнату, но и будет служить удобной скамейкой.

Полотенцесушитель КЗТО «Зета» покорит любителей авангардного стиля в интерьере: необычная форма, прямые линии, а также множество ярких цветовых решений. Плавные линии без четких углов свойственны таким моделям полотенцесушителей КЗТО, как «Марго», «Бип-2R» и «Аллегро» - эти радиаторы понравятся любителям сдержанного и классического стиля в интерьере.

Полотенцесушитель КЗТО «Теплая семья» - самый бюджетный из дизайн-радиаторов, однако, это не умаляет его достоинств. В отличие от других, части этого радиатора могут поворачиваться: это, несомненно, понравится любой хозяйке.

Дизайн-радиаторы КЗТО «Сигма» и «Дельта» придутся по душе тем, кто предпочитает горизонтальные линии, четкость и симметрию в интерьере своего дома.
Благодаря разнообразию среди товаров фирмы КЗТО можно выбрать любой полотенцесушитель, который отлично впишется в стиль вашей комнаты а, может, даже станет ее ярким акцентом.

ОСОБЕННОСТИ ДИЗАЙН-РАДИАТОРОВ КЗТО

Впрочем, развитие в сфере дизайна не нанесло урона техническим характеристикам приборов, скорее наоборот. Новые расцветки и новые формы поистине удивляют клиентов своими тепловыми характеристиками. Полотенцесушители КЗТО выполнены из нержавеющей стали с низким содержанием углерода. Этот материал позволяет полотенцесушителю выдерживать резкие перепады температуры, кроме того, полотенцесушители КЗТО очень просто крепятся к системам водоснабжения, не создают проблем при монтаже.

                       

Дизайн-радиатор "Аллегро"             Дизайн-радиатор "Дельта"             Дизайн-радиатор "Сигма"       

                

Дизайн-радиатор "Марго"                                       Дизайн-радиатор "Зета"                        Дизайн-радиатор "Завалинка"

       

Полотенцесушитель "Теплая семья"       Дизайн-радиатор "Бип-2R"