Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Радиаторы отопления Irsap Tesi

Радиаторы отопления Irsap Tesi

Стальные трубчатые радиаторы TESI от итальянской фирмы IRSAP обладают элегантным дизайном и наивысшей теплоотдачей, что даёт возможность не только согреть любое помещение, но и дополнить интерьер красивой деталью.

Особенности радиаторов Irsap Tesi

Применение лазерной сварки позволяет забыть об отложениях и осадках внутри конструкции. Лазерный луч – мощный концентрированный источник тепловой энергии, обеспечивающий плавление материала. Таким образом, части между собой легко соединяются, и нет необходимости использовать присадочные материалы. Соединенные детали имеют ровный профиль, который лишен наплывов, заусенцев, обеспечивая оборудование эстетической привлекательностью. 

Благодаря трубчатой стальной структуре данных радиаторов происходит оптимизация выработки тепла, что гарантирует высокую теплоотдачу. Кроме того, трубчатые радиаторы Irsap Tesi насчитывают десятки интересных моделей, из которых можно подобрать подходящее концептуальное решение для любого интерьера.

Радиаторы отличаются универсальностью, в случае необходимости проведения ремонтных работ в уже существующей системе отопления. Кроме этого плавные формы радиаторов сводят к минимуму несчастные случаи, что позволяет их устанавливать в больницах, школах и общественных местах.

Трубчатые радиаторы Irsap просты и удобны в обслуживании. А за счёт своей максимальной тепловой эффективности они не только обеспечивают приятный климат в доме, но и экономят энергию.

Irsap Tesi будут лучшим решением, если вы находитесь в поисках выгодного и качественного отопительного оборудования. Данный тепловой прибор согреет морозными зимними вечерами и станет дополнением любого интерьерного решения.

Технические характеристики и преимущества батарей отопления Irsap Tesi

  • стальные трубы диаметром 25 мм;
  • максимальное рабочее давление 10 бар;
  • испытательное давление 15 бар;
  • гарантия 5 лет;
  • производство: Италия.