Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Трубы и фитинги Rehau

Трубы и фитинги Rehau

На сайте нашего Интернет-магазина появилась продукция известного немецкого бренда Rehau. Эта компания является первооткрывателем в области производства труб из сшитого полиэтилена. Такие трубы идеально подходят для систем водоснабжения и отопления. Для производства труб используется высокомолекулярный полиэтилен с очень высокой плотностью.

 

Полиэтиленовые трубы отличаются непревзойденным качеством и прочностью, они устойчивы к повреждениям и ударам. Трубы из сшитого полиэтилена обладают повышенной коррозийной стойкостью, они не восприимчивы к агрессивным химическим элементам, не изнашиваются в течение длительного периода времени.

 

Срок службы труб, изготовленных из сшитого полиэтилена, превышает 50ти летний рубеж. Продукция Rehau имеет небольшой вес и высокую гибкость, согнуть трубу теперь можно без дополнительных усилий и специальных инструментов. Трубы этой торговой марки могут запоминать первоначальную форму, благодаря чему их можно вернуть в исходное положение. Монтаж полиэтиленовых труб, как правило, осуществляется с помощью холодного способа запрессовки.

 

В отличие от обычных металлических труб, продукция Rehau имеет низкую теплопроводность и звукопроницаемость. Все вышеперечисленные качества на 100% гарантируют покупателям самый высокий уровень проведения ремонтных работ. В продаже так же имеются фитинги и прочие комплектующие для еще более герметичной и надежной установки труб.