Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Септики и емкости Rostok ЭкоПром

Септики и емкости Rostok ЭкоПром

На складе нашего Интернет-магазина появилась продукция от Группы компаний ЭкоПром:

  • Септики
  • Емкости для дизельного топлива
  • Емкости для пищевых продуктов
  • Фильтры доочистки воды
  • Жироуловитель
  • Дренажный тоннель

 

Вся продукция, выпускаемая под маркой этого бренда, имеет международные сертификаты качества. В активе компании имеется научно-экспериментальная база, с помощью которой стало возможно внедрение современных технологий и разработка инновационных материалов. Применяемые материалы призваны увеличить срок эксплуатации изделий и свести к минимуму вред, который наносится окружающей среде.

 

Емкости для воды и дизтоплива производят из высокотехнологичного полиэтилена, который выдерживает резкие температурные перепады, не боится воздействия УФ лучей, не вырабатывает вредных для здоровья человека веществ. Баки имеют относительно небольшой вес, что делает их транспортировку удобной.

 

Подробнее стоит остановиться на новинках компании ЭкоПром на торфяном биофильтре Rostok и жироуловителе. Компания разработала принципиально новую систему доочистки для септиков – торфяные биофильтры. Это изделие является простым надежным и удобным в эксплуатации, идеально подходит для доочистки стоков на любом грунте.

 

В основе биофильтра лежит специально разработанная герметичная емкость, которая заполняется биологически активной загрузкой на основе малозольного сфагнового торфа. В систему так же входят оросительные и дренажные трубопроводы. Торфяные биофильтры Rostok являются универсальными, идеально подходят для любых септиков, накопительных емкостей и локальных очистных сооружений. Фильтр можно подключать к уже смонтированным сооружениям в качестве источника дополнительной очистки.

 

Предлагаем обратить внимание на одну из последних разработок ЭкоПром – жироуловитель Rostok. Эффективность этого устройства доказана на практике, оно с успехом применяется в сферах бытовой промышленности, а так же в бытовых целях. Жироуловитель поглощает из стоков жиры растительных масел, которые поступают в систему и могут оказывать пагубное действие на трубы и систему коммуникаций в целом.

 

Жироуловитель Rostok является универсальным, его компактные размеры позволяют производить установку в условиях ограниченного пространства. Устройство можно подключить к обычным канализационным трубам ПВХ, диаметр которых составляет 50 мм. Жироуловитель предотвращает засорение труб, что позволяет избежать их последующего дорогостоящего ремонта.

 

 

 


Жироуловитель под ключ