Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Конвекторы Stiebel Eltron

Конвекторы Stiebel Eltron

Центральное отопление часто не дает достаточного количества тепла, поэтому многим приходится искать альтернативные источники отопления. И здесь на помощь приходят конвекторы отопления, которые часто спасают владельцев квартир и домов в зимние холода.

Удобные и простые в монтаже, электрические конвекторы имеют несколько преимуществ перед другими отопительными приборами.

Среди главных специалисты выделяют универсальный монтаж: конвектор можно встроить в стену или пол. При этом прибор будет спрятан от глаз и обеспечит равномерную циркуляцию теплого воздуха в обогреваемом помещении.

Корпус приборов выполнен из высококачественной нержавейки, которая считается одним из самых прочных металлов в мире. Так, нержавеющая сталь не боится холода и высокой температуры, не боится деформаций и внешних повреждений. Конвекторы Stiebel Eltron можно устанавливать без заземления и даже в ванных комнатах, так как защита от брызг и высокий класс электрозащиты позволяют приборам работать без риска для окружающих.

Подробнее в нашей статье.