Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Новинки Stiebel Eltron на выставке ISH Frankfurt 2019

Новинки Stiebel Eltron на выставке ISH Frankfurt 2019

На международной выставке сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH Frankfurt 2019 во Франкфурте компания Stiebel Eltron представила новую серию проточных водонагревателей DCE, которая этой весной появилась и на российском рынке.

В серию DCE входят три модели водонагревателей: DCE-X Premium с технологией нагрева воды 4i, возможностью выбора температуры между 20 и 60 градусами и дисплеем LC, DCE-S Plus с технологией 3i, а также DCE-C с технологией 2i для простого и эффективного нагрева воды.

В модели DCE-X Premium благодаря технологии 4i все важные параметры постоянно находятся под контролем, поэтому постоянная температура горячей воды, установленная на LCD дисплее  между 20 и 60°С, с точностью до 0,5°, гарантирована. На дисплее также отображается текущее потребление электроэнергии и воды. Кроме того водонагреватель запоминает 2 избранные температуры, если активирован режим Eco.

Модель DCE-S Plus поддерживает выбранную температуру воды непрерывно. А DCE-C Trend - экономичная версия водонагревателя, которая обеспечивает заданную температуру в 55°С.