Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Победителем в номинации «Инновации» на AQUATHERM MOSCOW AWARDS 2022 признана компания Rifar!

Победителем в номинации «Инновации» на AQUATHERM MOSCOW AWARDS 2022 признана компания Rifar!

Спешим поделиться отличной новостью! Компания РИФАР стала победителем в номинации «Инновации» на прошедшей в начале февраля международной выставке AQUATHERM MOSCOW AWARDS 2022.

В разработке радиаторов ECOBUILD компании Rifar удалось применить более чем двадцатилетний опыт в области производства радиаторов отопления.

Специалисты RIFAR проработали главную проблему секционных биметаллических радиаторов отопления со стальным горизонтальным коллектором - отказались от применения межсекционных плоских прокладок, заменив их новым соединительным ниппелем второго поколения со специальным кольцом типа O-ring из EPDM (этиленпропиленового каучука). Применение разработанных ниппелей позволяет гарантировать уникальные параметры герметичности и надежности радиаторов ECOBUILD.

Таким образом, биметаллические секционные радиаторы RIFAR ECOBUILD разработаны специально для широкого использования в регионах с разными температурными и эксплуатационными условиями.

Радиаторы ECOBUILD выпускаются в двух высотах — 300 и 500 мм по осям горизонтальных коллекторов, серийно с числом секций от 4 до 14, в вариантах с нижним и боковым подключением к сети отопления.