Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

25-27 октября состоится Heat&Power 2022

25-27 октября состоится Heat&Power 2022

Heat&Power - ежегодная специализированная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования.

Уже совсем скоро - с 25 по 27 октября 2022 в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится ежегодная Международная выставка Heat&Power 2022.

В выставке участвуют производители и поставщики оборудования для бесперебойного теплоэлектроснабжения промышленных предприятий и муниципальных объектов: промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования и вспомогательного инженерного оборудования. 

Преимущества участия в выставке Heat&Power:

  • большое количество образцов оборудования;
  • высокое число деловых переговоров с потенциальными клиентами: выставку посещают 4700+ профессионалов отрасли;
  • посетители выставки: представители генерирующих, теплоснабжающих и теплосетевых компаний; специалисты проектных, строительно-монтажных организаций; дилеры, торговые представители компаний; специалисты, отвечающие за бесперебойное обеспечение теплоэнергоснабжения предприятий различных отраслей, а также представители государственных отраслевых структур и муниципальных образований, управляющих компаний.
  • эксклюзивные решения: на мероприятиях деловой программы - аналитика, прогнозы, презентации успешно внедренных технологических решений из первых рук.